Multi Theft Auto Community Russia
Flyer
Elite Destruction Force
Brotherhood of PlumBum
San-Andreas Bugousers

E1ect
XXL Team
Kartel
Mixes
ESK official web-site
Record Dance Edit

Главная » Архив материалов
1 2 3 ... 8 9 »

Прошло очень много времени с последних новостей "с полей". SA-MP уже сменил несколько версий, GTA V вышла на консолях, а играть мы так и не продолжили. Хотелось бы рассказать об этом поподробнее.

Во-первых, синхронизация в SA-MP "улучшилась" в сторону MTA, т.е. нубам облегчили жизнь, поскольку теперь не надо думать наперёд, предугадывать движения противника, изучать его тактику... Бери и стреляй в скин. Хорошо, что FPS-лагов таких нет, как в MTA. В связи с этим, ламерьё на серверах почувствовало силу и поверило в себя. Многие забыли "отцов-основателей", поэтому наивно пытаются подуэлиться, а после поражения пообзываться читерами, баггерами и т.п.

Во-вторых, Olesya (если кто не помнит - наша бывшая "соклановка") и её прихвостни практически уничтожили полезность серверов GTA.ru своим присутствием, набором тупиц в админы и общей политикой нетерпимости. Говномод с сер ... Читать дальше »

Просмотров: 4072 | Добавил: OKStyle™ | Дата: 05.08.2014 | Комментарии (12)

Всем привет, кто-то меня помнит, а кто-то нет. Да это и не важно. Прошло уже достаточно много времени. Мы выросли, интересы изменились, да и мы сами изменились. Но те чувства и переживания которые мы испытывали тогда, будут всегда греть нас изнутри. Разве не так? Но почему так получилось, что мы все разбежались? Как получилось так, что наше братство распалось и мы просто забили на него? Да даже если не брать игру в расчет, сам форум был мне как домом, да и вам тоже. Я не призываю воссоздать его или построить новое. Зачем? Я просто попрошу вас сесть поудобней и вспомнить приятные моменты которые связывают вас, этот форум и игру. И таких будет много. Если на твоих глазах наворачиваются, да-да ты мужик и мужики не плачут, слезы, как у меня сейчас, то ты сделал все правильно. Было слишком много всего чтобы просто взять и забыть, взять и не пережить это еще раз в голове. Знаете... я бы хотел действительно хотел пережить это еще раз...
Просмотров: 3175 | Добавил: RHOG | Дата: 26.04.2014 | Комментарии (7)

Начну с главного. В преддверии выпуска GTA V компания R* обновила сервис Social Club, позволив создавать там группы/кланы/команды. Наш альянс зарегистрирован: ACF Team. Прошу всех соклановцев зарегистрироваться в SC (если они этого ещё не сделали) и подать заявку на вступление в группу (ссылка "Request An Invite"), а также добавить меня в друзья (ссылка на профиль). Регистрироваться прошу с никами, которые состоят из одного слова и есть на странице состава. На данный момент зачисляются очки за игры в Max Payne 3, после выхода GTA V - и за неё тоже.

Из других новостей - приближающийся эвент в GTA IV от EFO. Прошу всех "четвёрочников" подыскать время на эвент, тренироваться и ждать дальнейших подробностей.

А теперь о составе: в клан не приняты 2 игрока, подавшие заявки. Это были =Vi]R[uS= и Log][Doc. Их нетерпеливость н ... Читать дальше »

Просмотров: 2779 | Добавил: OKStyle™ | Дата: 27.05.2012 | Комментарии (2)

Довольно давно не было "вестей с полей", связанных с нашим кланом. За это время я вновь убедился в том, что разговоры на тему "ты не следишь, дай нам полномочия - мы сами будем следить" бессмысленны. Но давайте по-порядку, с самого начала.

Начну традиционно с кадров. За эти долгие полгода, а то и больше, к нам пытались вступить: Quest (заявку отклонил, так как вступил в TWP), Brodyaga (не принятый в связи с неправильно оформленной анкетой), ViVaZzz (читер, дважды наивно пытающийся вступить к нам... однако, радует то, что идея античитерства победила, т.к. лидеры и основатели крупнейших и сильнейших читерских кланов согласны отказаться от читов, дабы иметь воможность нести идею античитерства в массы), Deadmau5 ("человек-отсутствие", после подачи заявки так и не появлялся, не принят в связи с практически отсутствием стажа), Fox (отклонивший заявку по банальной причине якобы неактивности клана), Sharp (отклонивший заявку в связи с долгим ... Читать дальше »
Просмотров: 2854 | Добавил: OKStyle™ | Дата: 26.12.2011 | Комментарии (8)

Ну что, так как OKStyle последнее время не имеет возможности проводить много времени в игре, этот клановый вестник пишу я, а именно Martiny.

Насколько вы успели заметить по графе в составе, теперь я занимаю пост лидера клана. Засим провожу анализ состава в очередной раз. Начну с новеньких. К нам пришли: Wangok (человек, с которым я раньше играл, друг Dzhon, но я не доволен вашей неактивностью, парни), Ihoting (по-началу я думал - не очень способный, но со своим стажем, а именно 1 месяц, он держит свой скилл на уровне игроков со стажем 1-2 года).

Продолжу непринятыми и ушедшими: не попал в клан только 1 человек - Fan (заявку он заполнил неправильно, а те пункты, где он заполнил верно, нас не устроили, да и большинство игроков клана были против).

В ряду покинувших Альянс - Fido (человек, на которого я, можно сказать, возлагал надежды, но он их не оправдал, жалко конечно, ну да ладно) и Enzo (игрок, который провёл ... Читать дальше »

Просмотров: 3012 | Добавил: Martiny | Дата: 28.05.2011 | Комментарии (11)

Как я и говорил, вестник 2.0 куда более оптимистичен, чем предыдущие. Начнём с кадров. За это время к нам вступили: Gahih и Jason - игроки с GTA.ru TDM, DIMON4IK - один из наших немногих рейсеров, TOP'овый игрок MTA-race серверов GTA.ru, Fido - тактичный игрок, пришедший к нам из [TDH], Второй шанс попытаться сдать тест на членство в ACF был дан таким игрокам, как Slav@ и Killer, который они прошли. Заявка новенького zhivunchik ещё находится в стадии рассмотрения, но пока мы читаем о нём лишь положительные отзывы, а это говорит о том, что у него есть все шансы стать частью нашего Альянса. К сожалению, анкета ZoRG была отклонена.

И в довершение ко всему, мы снова запустили свой сервер. В этом месяце IP такой: 91.218.231.77:7778. Попрошу Martiny организовывать тренировки.

Просмотров: 1916 | Добавил: OKStyle™ | Дата: 16.03.2011 | Комментарии (34)

Что ж, разрешите представить первый новостной блок в новом 2011 году. И опять грустные новости. В дружественный(?) клан [Flyer] теперь перебежал и наш лидер - Tom, мотивируя это тем, что "Лучше пойти в клан, которому нужны игроки, чем сидеть на месте". Про активность я уже упоминал, кстати... Что сказать, лётная тема давно "завоевала" сердце и ум нашего бойца, и в переписке с Martiny ещё за 2 месяца до ухода Tom'а я написал: "... ну разве что Том уйдёт во Флаер...". Все шаги предсказуемы, но не всегда предотвратимы. Кроме того, Tom якобы не видел моего сообщения про то, что сервер для тренировок я запускаю со своего компьютера. Ну да Бог с ним, главное ведь личностный рост.

Наблюдая за растущим количеством регистрирующихся пользователей и за пустотой форума, напоминаю, что для ответов на нём необходимо перевестись из группы "Пользователи" в группу "Проверенные". Сделать это можно подтвердив свой e-mail и написав об этом в комментариях к данной нов ... Читать дальше »

Просмотров: 2190 | Добавил: OKStyle™ | Дата: 26.01.2011 | Комментарии (19)

Последний в этом году выпуск новостей клана приходится начинать с грустной ноты. А виновниками этого являются кадры, как обычно. С момента последней публикации новостного цикла нас покинули: Leto, которого за время его пребывания в ACF я так ни разу и не увидел на сервере с тэгом; West, которому была оказана великая честь в принятии в такой политическо-игровой аппарат, как ACF; человек, который говорил, что ACF навсегда останется его пристанищем - FunnyArt; Larry, который много раз бегал туда-сюда, но, судя по-всему, забыл, кто из него сделал "человека"; заместители лидеров, а не какие-нибудь простые игроки: Veritas, который говорил, будто ACF - его семья, но ушёл в другой клан; Holsten, который много разы пытался перетянуть одеяло управления кланом на себя, но каждый раз что-то не выходило (честно говоря, у нас много общих интересов, я думал, что мы подружимся, однако)... Мне жаль, честно, что так получается... Друзья становятся врагами, враги ... Читать дальше »
Просмотров: 1985 | Добавил: OKStyle™ | Дата: 20.12.2010 | Комментарии (74)

Добрый день, уважаемые посетители нашего сайта. В этом выпуске вестника уже я, Veritas, опишу ситуацию, происходящую на данный момент в клане.

Начну с новичков. В нашем полку прибыло пополнение в лице самого молодого игрока в нашем клане - Young'a. Пожелаем ему удачи в нашем клане. Также на данный момент на рассмотрении висит заявка от некого Teddy, брата Leto. Думаю, что у него есть все шансы влиться в коллектив.

А теперь о тех, кто покинул нас. Первым покинул нас FireD, написавший в заявке будто бы не влился в наш коллектив, что хочет отдохнуть, побыть без клана. Однако, вскоре он подал заявку в клан [DS], куда не был принят. Вторым, находясь на тест-сроке, покинул нас AquaBuble, который позже подал заявку в клан [eXe], куда не был принят. И последний нас покинул Symbiot, который долго думал об уходе. Говоря, что мы очень хороший клан, он всё же, покинул нас, оставив Альянс в трудное время. Ну что ж, пожелаем ему удачи в развиваю ... Читать дальше »

Просмотров: 1478 | Добавил: Veritas | Дата: 06.11.2010 | Комментарии (8)

Сегодняшний цикл новостей большей частью посвящён кадрам. Удостоились чести быть членами клана следующие кандидаты: Matrix - хороший игрок с GTA.ru RPG, рекомендованный Larry (кроме того, он единственный, у кого больше фрагов в стате, чем у меня, и не просто больше, а в 2 раза), F1reD - член нескольких фан-тим, пожертвовавший ими ради нашего Альянса, West - брат Fired'а... Все новички - из Украины, поэтому в составе нашего клана вновь появились жёлто-голубые флаги. На тестовом сроке в данный момент находится мой земляк - Aqua.Bubble. Однако, как всегда, бывают и отличившиеся: Trae - подал заявку в клан и пропал, мотивируя своё отсутствие учёбой, а также Seda, пропавший без объяснения причин после подачи заявки, но, судя по всему, а именно по обновлению его темы на форуме, внезапно появившийся.

Перестановки коснулись и статусов игроков. Теперь Veritas и Holsten имеют звание CCL, а Larry и FunnyArt - CE. Так ... Читать дальше »

Просмотров: 1554 | Добавил: OKStyle™ | Дата: 12.10.2010 | Комментарии (19)

Copyright © GTA Multiplayer ♣ Альянс Истребителей Читеров 2007-2024 | Сайт управляется системой uCoz | Лаборатория O.K.Style™