Multi Theft Auto Community Russia
Flyer
Elite Destruction Force
Brotherhood of PlumBum
San-Andreas Bugousers

E1ect
XXL Team
Kartel
Mixes
ESK official web-site
Record Dance Edit

Главная » 2014 » Август » 5 » Клановый вестник 2.4
09:07
Клановый вестник 2.4

Прошло очень много времени с последних новостей "с полей". SA-MP уже сменил несколько версий, GTA V вышла на консолях, а играть мы так и не продолжили. Хотелось бы рассказать об этом поподробнее.

Во-первых, синхронизация в SA-MP "улучшилась" в сторону MTA, т.е. нубам облегчили жизнь, поскольку теперь не надо думать наперёд, предугадывать движения противника, изучать его тактику... Бери и стреляй в скин. Хорошо, что FPS-лагов таких нет, как в MTA. В связи с этим, ламерьё на серверах почувствовало силу и поверило в себя. Многие забыли "отцов-основателей", поэтому наивно пытаются подуэлиться, а после поражения пообзываться читерами, баггерами и т.п.

Во-вторых, Olesya (если кто не помнит - наша бывшая "соклановка") и её прихвостни практически уничтожили полезность серверов GTA.ru своим присутствием, набором тупиц в админы и общей политикой нетерпимости. Говномод с сервера Corbina, установленный вместо замечательного мода Boss'а привлёк быlло с той самой Корбины, но отпугнул адекватных игроков. star-tR предпринимал попытки "отстранить" Олесю от "руля", но руководители PG (Playground) не понимают всей серьёзности происходящего. Дневной онлайн упал на самом популярном сервере с постоянных 60 до 10. Я написал играбельную заготовку Rainbow DM - она играбельна, но пока на сервер ставить не стали. Новый мод намного интереснее, но у него нет будущего с тупым администраторским составом.

В-третьих, у меня было огромное количество заказов по скриптингу в Pawn, да и свой проект разрабатываю - Vintage RP, который стал логическим продолжением SIMS и GTA Online (моего в SA-MP, а не от R*). Кстати, я купил домен gta-o.ru. Возможно, когда-нибудь пригодится. Новый проект должен стать венцом творения всех модов и заткнуть их за пояс в один миг. Там собраны все 5 карт из GTA на движке RenderWare: III, LCS, VC, VCS, SA. То, что не получилось у State of Liberty и United - сделал я. На данный момент завершаю конверт III, надеюсь, в скором времени запущу его. Этот проект - настоящее место отдыха для олдфагов GTA, который позволит не только погулять по знакомым местам, но и поучаствовать в различных миссиях.

В-четвёртых, у меня были проблемы с запуском GTA IV на Windows 8 - не стартовал Windows Live! сервис, что не давало играть в мультиплеер. Поэтому наши сетевые вылазки тоже канули в лету. Сейчас я их подружил и снова готов составить вам компанию в нелёгком деле истребления или хотя бы затруднения игры читерам. Соскучился по официальным эвентам от R*, лиге от HawkS и турнирам от EFO. Про команду (crew) в Social Club я уже писал, логотип команды показываю в этой новости.

В-пятых, этой осенью выходит GTA V для PC, в связи с этим готовим компы к апгрейду и деньги к покупке лицензионного диска. Мы дали фору консольщикам, которые уже вдоль и поперёк изучили мир GTA V (да чего уж там, карту почти закончили конвертировать в San-Andreas), мультиплеерную игру, заработали много уважения, денег, недвижимости, машин, оружия и т.п. Поскольку другие русскоязычные команды играют не только в GTA V, то высоких рейтингов будем добиваться с большим трудом... Но мы справимся, я верю.

Хотел бы, чтобы все соклановцы отписались тут, чтобы обновить состав и построить планы на ближайшее будущее.
Просмотров: 3982 | Добавил: OKStyle™ | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 12
1 Demix  
0
Ждём выхода GTA V на РС, хотя я уже с момента релиза игры, и даже раньше гоняю в новую часть GTAшки.. единственный минус нету возможности играть онлайн, приходится зависать у кореша на консоли. Моя ломанная smile

Я учавствую smile

2 RHOG  
0
Ждем 5-ки. Компьютер обновлен и только и ждет чем бы его загрузить. Но было бы время играть....

3 OKStyle™  
0
Поэкспериментируй с четвёркой, сначала)) Я тебе там через Live сообщение отправил. Кстати, помнится, что Руслан (который Neo) обещал поддержать нас в чётверке, и, даже, вступить в ACF =) Надеюсь, к выходу пятёрки он вспомнит о нас))

4 RHOG  
0
 
Цитата
Я тебе там через Live сообщение отправил
Ответил.

Цитата
Кстати, помнится, что Руслан (который Neo) обещал поддержать нас в чётверке, и, даже, вступить в ACF =) Надеюсь, к выходу пятёрки он вспомнит о нас))
Собстна, есть мнение что его уже не существует. Контактов с ним у меня нет никаких, Если у тебя есть то попробуй связаться.

6 OKStyle™  
0
Не мог он пропасть в никуда...

7 RHOG  
0
Виртуал который наигрался.

12 avedayushy  
0
А я и не пропал. Просто перестал приниматься пароль на сайте и моей той электронной почты уже не существует.)

5 RHOG  
0

Цитата
Просмотров: 146
Кто все эти люди, пилять!?!?!

8 iKiller  
0
Хоть, я больше не ваш соклан - но сама статья мне очень понравилась, я бы хотел поиграть на сервере, который ты сделаешь, Дим или он будет, только скажите мне, где сама активность или все уже ушли из того возраста, когда надо играть в СА-МП?

9 OKStyle™  
0
Активности в САМП нет, ооооочень редко в GTA IV она присутствует: мы играем вечером с EFO. Я последнее время только на Pawn пишу на заказ... В 5ке буду почаще, я надеюсь.

10 iKiller  
-1
А как с твоим модом, который ты начинал писать?

11 OKStyle™  
0
Всё ещё в проекте. Ветка SA-MP 0.3DL была отличным вариантом для платформы проекта, но сейчас какие-то непонятки.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright © GTA Multiplayer ♣ Альянс Истребителей Читеров 2007-2024 | Сайт управляется системой uCoz | Лаборатория O.K.Style™