Multi Theft Auto Community Russia
Flyer
Elite Destruction Force
Brotherhood of PlumBum
San-Andreas Bugousers

E1ect
XXL Team
Kartel
Mixes
ESK official web-site
Record Dance Edit

Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 ... 8 9 »
Итак, спустя большой промежуток времени после публикации последнего цикла новостей клана, я вновь ввожу в курс дела посетителей нашего сайта.

Мод на клановом сервере (Premium A/D) обновлён с версии Beta 4, до фул-релиз-версии 1.0.2. Однако, в связи с ошибками в нём, вызывающими бесконечный рестарт сервера, был убран. Сейчас на сервере стоит альфа-версия паблик мода для одного крупного сервера.

Немного о клане. В Альянс был принят Leto - друг Prosh'и, в PvP обыгрывал Bal5 (кто знает, тот вспомнит).

Попытали своё счастье, подав заявку в клан, но получив отказ, следующие игроки: Flippy - читер, SkylineR36 - связи с читерами, фейк-ники, DJ_Kos, которому не хватило опыта, KenT - неплохой парень, однако скилл не дотянул, да и репутация не очень чистая.

На данный момент на рассмотрении находится ещё одна кандидатура - Trae, которому в связи с его неактивностью из-за начавшегося учебного года тоже будет отказано, скорее всего. ... Читать дальше »

Просмотров: 1346 | Добавил: OKStyle™ | Дата: 20.09.2010 | Комментарии (10)

Итак, пора в очередной раз пролить свет на проходящее в клане за последние 2 месяца. Начнём с кадров. Попытали судьбу попасть к нам такие игроки, как: mr_raz_dva, находившийся в клане [ZVi], которые провалили свой же турнир, Misha из небезызвестных [goDog], Medic, который считал, что ник поможет ему вступить, CMepTHuk, выдававший себя за соклановца GodFather'а из [XXL], Remi_sih, мой старый приятель с "Boss'овского GTA.ru", который в следствие своего неадекватства тоже не сумел вернуться в клан, ThePro, чьё аморальное поведение, судя по сообщениям обитателей серверов, на которых он играет, не будет делать доблестному альянсу чести и DoK, планируемый шпионаж которого был разоблачён Tom'ом.

Теперь о тех, кому посчастливилось оказаться нашими собратьями по оружию: Symbiot - дизайнер, владелец Extended Studio, общительный человек, правда нетерпеливый, Prosha - игрок с GTA.ru, который долгое время играл с нами плечом-к-плечу ... Читать дальше »

Просмотров: 1587 | Добавил: OKStyle™ | Дата: 03.08.2010 | Комментарии (13)

Итак, вчерашняя внеочередная конференция расставила все по полочкам. К слову сказать, вчера был поставлен рекорд посящения IRC-канала Альянса, а именно девять человек (почти весь активный состав) одновременно собрались на клановом IRC-канале для обсуждения тех вопросов и проблем, которые волновали каждого из присутствующих. В общей сложности было затронуто 18 вопросов, обсуждение которых растянулось почти на 6 часов. Тянулось все медленно, лишь еденицы удосуживались подготавливать ответы заранее, все остальные же высказывали свое мнение в течение длительного времени.

В конце концов был поднят фатальный вопрос, форсировавший дальнейшие события, а именно скандальный уход пятерых членов ACF. Вопрос касался ника товарища Добермана, который играл под ником [ACF]Do6epMaH. Данная форма ника идет в разрез с принятым в ACF правилом ношения ника. Доберман игнорировал указания элитмембера и колидера придать нику надлежащий вид, посему вопрос о его нике должен был решиться на конференц ... Читать дальше »

Просмотров: 2054 | Добавил: Tom | Дата: 28.06.2010 | Комментарии (33)

Приветствую сокланов и посетителей клан-сайта ACF. Пару месяцев назад мы покинули наш сайт на хостинге 2х4 и вновь вернулись сюда. На этот раз навсегда. За эти пару месяцев в клане произошли некоторые изменения: приходили и уходили игроки, Альянс впадал в небольшой неактив перед экзаменами, сыграли несколько кланматчей, в общем, чего мы точно не делали - так это не скучали, ибо событий у нас было достаточно. Но обо всем по порядку.

Начну с небольшого отчета о кадровых изменениях. Практически сразу после возвращения на привычный сайт в разделе "Новички" появились заявки от товарищей Larry и FunnyArt. Ребята уже успели влиться в состав и стать полноправными членами ACF. Чуть позже, после скитаний по кланам к нам вновь вернулся tEn_. Так же к нам вступил хороший МТАшник Godfather, который буквально день назад покинул нас и вернулся в свой родной XXL. Были приняты на тестовый срок enZo и ALLEX (о нем чуть ниже). На данный момент лежит уже втор ... Читать дальше »

Просмотров: 1153 | Добавил: Tom | Дата: 24.06.2010 | Комментарии (13)

Доброго времени суток, уважаемые сокланы. Пришло время расставить все точки над е, и изобразить полную и чёткую картину происходящего в нашем Альянсе. Итак, для начала начну с самого переезда обратно на родной UcoZ. Видимо, я не усвоил урок, описанный мною в новости об окончательном перезде от 20.05.2009 и вновь совершил ошибку, о которой можно прочесть в новости о переезде от 17.12.2009 года. Конечно вы хотите знать почему я вернулся "к истокам".

Что ж, во-первых, условно-бесплатный хостинг "2x4" разочаровал меня как в плане онлайна (постоянные сбои, сбросы базы данных, невозможность соединения с MySQL), технической поддержки (вопросы по бесплатному хостингу практически не рассматриваются), возможностей (некорректная работа FTP, невозможность прописки дополнительных алиасов и доменов, некорректная работа java- и php-скриптов), так и в плане места для кланового сайта (низкий индекс цитирования, блокировка в поискови ... Читать дальше »

Просмотров: 1860 | Добавил: OKStyle™ | Дата: 08.04.2010 | Комментарии (4)

Сегодня, рано утром, с наступлением первых лучей солнца, товарищ GangstaR предстал перед трибуналом СА. Совет Альянса на основе многочисленных доказательств решил, что Гангстер своим поведением позорит наш Альянс, и более того, представляет внутреннюю угрозу ACF.

Итак, в чем провинился GangstaR?

Во-первых, из надежных источников стало известно, что Гангстер, тайно играет под чужими знаменами, принося победы чужим людям, которые этими победами хвастаются перед другими слабаками. Налицо факт наруения пункта устава -
1.2.9 Играть в составе фан-тим или под фейками за другие кланы
Кстати говоря, твои выступления в чужой униформе под чужим знаменем были замечены еще давно, но мы давали тебе шанс исправиться.
Во-вторых, Гангстер был уличен в использовании клео.
Читаем устав:
1.2.4 Использовать читы, моды, трейнеры и т.д... - этот пункт, как и вышеуказанный тоже из раздела "Запрещено".
Более того, Гангстер, как я упомянул выше, представлял внут ... Читать дальше »

Просмотров: 1163 | Добавил: Tom | Дата: 04.01.2010 | Комментарии (1)

Итак, поздравлю всех сокланов и пилотов в частности с открытием летного отделения! Сегодня состоялся наш первый Fly-CM с кланом oS. Подробности и обзор здесь.

Что ждет наше отделение в будущем? Довольно много событий впереди. Ждем King of The Sky 2 - там посмотрим, кто "второй после PIL0T'a". Так же [Flyer]ma4eteGT изъявил желание сыграть с нами Fly CW, а oS обещали тренероваться и сразиться с нами еще раз, мы поддерживаем оба предложения, однако выигранные CW мы не играем повторно.

Просмотров: 699 | Добавил: Tom | Дата: 19.12.2009 | Комментарии (0)

Сегодня было решено отделить клан от посторонних дел, ведущихся на форуме. Теперь мы доступны по адресу: www.acf-team.2x4.ru. Данный сайт больше не обновляется, новости, касающиеся клана, не пишутся. Однако по прежнему на данном ресурсе идёт жизнь Альянса в целом, ровно как и течение TOP'ов.

P.S. Перед регистрацией на новом сайте настоятельно рекомендую прочесть первую новость в расширенном виде и потом решить: стоит ли регистрироваться.

Спустя некоторое время после обоснования на UcoZ'е, я решил всё-таки сделать "другой" сайт. Что за беготня по сайтам, спросите Вы, а я отвечу, что здесь - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО клановый сайт. Все обсуждения и прочее - на старом. Вот несколько тэзисов об основных изменениях:

Сайт:
* Был куплен условно-бесплатный хостинг у 2х4;
* Установлен старый добрый PHP Fusion самой последней версии;
* Шаблон дизайна подбирался очень долго, в результате чего было решено ПОКА оставить ... Читать дальше »

Просмотров: 1980 | Добавил: OKStyle™ | Дата: 17.12.2009 | Комментарии (11)

Уважаемые члены Альянса Истребителей Читеров!

Как (анти)читер, ставший фактически, легендой за то время, что мне пришлось посвятить игре, хочу напомнить вам о том, что два года назад в этот ничем не примечательный осенний день зародился клан ACF, уникальный как своей историей, принимающей порой необъяснимые повороты, так и идеологией, придерживаясь которой, прочие кланы не просуществовали дольше месяца, с чем я каждого из вас и поздравляю. Пройден довольно долгий путь, пережит уход главы в EFO и TDH, неактив клана, переезды сайта, т. н. "Дело ACF", большинство участников которого ныне всячески пытаются очернить как клан, так и меня, стоявшего у его истоков вместе с Дмитрием (OKStyle), всевозможные интриги и заговоры внутри клана, но оглядываясь назад, можно заметить: всё неслу ... Читать дальше »

Просмотров: 2537 | Добавил: Neo | Дата: 25.09.2009 | Комментарии (25)

Уважаемые сокланы, вновь призываю Вас более централизовано собираться в LIVE и тренироваться в GTA IV. Demix уже предлагал подобную идею ранее, но с закрытием старого сайта все о ней позабыли. Команда HawkS вовсю продвигает идею международной лиги в IV'ке, проводит турниры (уже 3 прошло) - мы должны участвовать в них. Надеюсь на ваше понимание, с вопросами ко мне в ICQ.

Просмотров: 1857 | Добавил: OKStyle™ | Дата: 27.08.2009 | Комментарии (24)

Copyright © GTA Multiplayer ♣ Альянс Истребителей Читеров 2007-2024 | | Лаборатория O.K.Style™