Multi Theft Auto Community Russia
Flyer
Elite Destruction Force
Brotherhood of PlumBum
San-Andreas Bugousers

E1ect
XXL Team
Kartel
Mixes
ESK official web-site
Record Dance Edit

Главная » 2010 » Август » 3 » Клановый вестник 1.4
10:24
Клановый вестник 1.4
Итак, пора в очередной раз пролить свет на проходящее в клане за последние 2 месяца. Начнём с кадров. Попытали судьбу попасть к нам такие игроки, как: mr_raz_dva, находившийся в клане [ZVi], которые провалили свой же турнир, Misha из небезызвестных [goDog], Medic, который считал, что ник поможет ему вступить, CMepTHuk, выдававший себя за соклановца GodFather'а из [XXL], Remi_sih, мой старый приятель с "Boss'овского GTA.ru", который в следствие своего неадекватства тоже не сумел вернуться в клан, ThePro, чьё аморальное поведение, судя по сообщениям обитателей серверов, на которых он играет, не будет делать доблестному альянсу чести и DoK, планируемый шпионаж которого был разоблачён Tom'ом.

Теперь о тех, кому посчастливилось оказаться нашими собратьями по оружию: Symbiot - дизайнер, владелец Extended Studio, общительный человек, правда нетерпеливый, Prosha - игрок с GTA.ru, который долгое время играл с нами плечом-к-плечу, состоит в штате администрации Exclusive-сервера.

Наконец-то вернулась страница "История" (или "О клане", называйте как хотите), в которой я собрал максимально приближенные к реальности сведения о происходящем в клане за всю его нелёгкую "жизнь". Спасибо тем, кто принимал участие в его (альянса) развитии и формировании регагалий. Там же хранятся наши юзер- и гига-бары.

Нельзя не отметить и победу в турнире Interior DM от проекта GTA.ru. Первое место досталось сложно, нам встречались и читеры, и фейкеры, и баггеры, но мы одолели всех. И не техническим поражением, а скиллом и тактикой. Соперники не постеснялись записать видео, якобы выявляющее мои "читы", но судья, проверив мой компьютер в TeamViewer'е сказал: "чисто". Так что продолжайте хейтерить, наши отвергнутые фэны. Вот только новостей по поводу турнира (кроме анонса) на GTA.ru не было, поэтому я склонен считать, что он доживает свои последние годы...

Просмотров: 1586 | Добавил: OKStyle™ | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 13
1 Martiny  
0
троекратное УРА!

2 Dookie  
0
Молодцы

3 Symbiot  
0
Ура ееее OH SHIT MOTHER FUCK )_

4 Symbiot  
0
Окси, может сделаем обмен баннерами с момей студией?

7 OKStyle™  
0
Мы только с кланами обмениваемся кнопками... =)

8 Symbiot  
0
=_= Чё бомжуем что ли? ^____^

9 OKStyle™  
0
Нет, не занимаемся рекламой.

5 Vanil  
0
ебошь на всю мощь biggrin

живучие вы sooqaaa happy


6 Symbiot  
0
Ну так ёпть

10 GoNT1k  
0
Превед ванильчег.

11 n_y_JI_lO_c_[]_c_old  
0
неплохой перевод первой версии этой новости ... чтото там про финал ЧМ по футболу biggrin

12 Prosha  
0
Смертник теперь в [KOM] ушел

13 Symbiot  
0
там делать нечего, уж поверь )

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright © GTA Multiplayer ♣ Альянс Истребителей Читеров 2007-2024 | Сайт управляется системой uCoz | Лаборатория O.K.Style™