Multi Theft Auto Community Russia
Flyer
Elite Destruction Force
Brotherhood of PlumBum
San-Andreas Bugousers

E1ect
XXL Team
Kartel
Mixes
ESK official web-site
Record Dance Edit

Главная » 2009 » Июль » 31 » ACF vs Fired_uP
16:06
ACF vs Fired_uP
Сначало мы собрались на сервере EDF, долго ждали начала, ОКС отвёл судейство Akella, т.к. на тот момент были сомнения в беспристрастности оного. Затем KL предложил перейти на другой сервер.
Мы пришли на него...короч игра началась.
Первый раунд: Мы начали по техоньку рашить, пока я со Скипом, Сг и Скиолсом обстреливал соперника с м4, ОКС начал обегать противника, мы побоялись что его вынесут и побежали за ним. Тама нас ждал противник была жосткая борьба мы сделали большой минус, потом я не заметил как ко мне сзади подбежал Game и всадил мне пару патронов с Дигла, я умер, потом его добили. 1-0 в нашу пользу.
Второй раунд: Этот раунд уже был повиселее...Мы так же начали по техоньку наступать на врага, ОКС о5 побежал в обход мы о5 за ним, шла не долгая бойня ОКС делает -4, кто-то добивает пятого. 2-0 В нашу пользу.
Третий раунд: На этой Арене был пак Шот + СМГ, что мненя очень насторожило, т.к. с Шотом у меня лаги да и вообще не люблю его. Ну ладно бог с ним начали играть..Рашнули - рашнули удачно, сняли много хп притивнику, вскоре меня убили, но мы вытащили счет 3-0.
Четвертый раунд: Вот тут то все и началось...Раунд начался тактика не изменилась, было жоское мясо ОКС якобы начал лагать Аким незнал как остановить раунд и просто взял и кикнул ОКСа..мы мы сделали минус да и нас тоже повыносили остался один скип и Game_, у скипа Гейм был лаг. Потом зашел ОКС сказал скипу чтоб тот убил гейма, Скип безупречно справился с этой задачей biggrin
И тут пошли споры...Аким сказал искать замену на место ОКСа, ОКС конечно же не согласился..Потом шли долгие споры пришел AL мы переиграли еще 4 раунда, но т.к. F_uP все время всерали судей не устраивала игра ОКСа ( он якобы лагал, даже на видео которое они сняли видно что он не лагает ) в иоге он нам поставили улитиматум: Либо ТП 6-0 либо играем 4х4. Но мы соглашались только на счет 4-0 и мы играем 4х4 без ОКСа. В итоге они нам поставили ТП кикнули с сервера, развели базар на ГЦ...ну да ладно хоть признали поражение, если даже есть лаги, то ОКС в них ни как не виноват и выключить их нельзя...Спс за принятие правельного решения. =)
Просмотров: 1712 | Добавил: Vanil | Рейтинг: 4.0/4
Всего комментариев: 7
1 D[e]M  
0
Я сейчас на ГЦ 1 за вас всех Ору biggrin

2 Neo  
0
Я думаю, это событие можно считать новым витком в истории ACF, ибо столь уверенная победа над одним из самых сильных (как считается) кланов русского сообщества для многих могла показаться просто фантастической. Это действительно говорит о многом. Не сказать, что ACF не могли сделать этого, отнюдь. Я хорошо знаю Диму (OKStyle) - с его скиллом и тактикой не могут смириться многие, и это меня давно уже не удивляет. Всем участникам большой респект... smile

3 star-tR  
0
взяли вшатали файрид ап =\
а они ещё на бпб орали при счёте 4-4 что мы лагеры и читеры =\
го с нами как нибудь?

4 Crunk  
0
молодцы ребята :) Окс красава как всегда:) действительно может как-нибудь с нами???

5 TheR0Ck  
0
Ну что тут скажешь, молодцы))) хотя, это видимо было давно)) Но Ф_Ап не считаю сильными игроками, в первую очередь за счет событий одного из турниров, на которых я участвовал...вроде от cVa...но суть была в том, что турнир был в виде ТДМ...а так называемые "элитные" кланы типа Ф_Ап, Электов и тому подобных действовали только по одной тактике - крысить на базе впятером!!! И это игра элиты??? Да так только лохи играют на ТДМ, после чего называя это серьезной командной игрой! Так что, думаю, стоит начинать делать ТОП антиэлитных-кланов!!!

6 лулз  
0
ACF noob clan information 100%

7 tEn__  
0
sosni huica

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright © GTA Multiplayer ♣ Альянс Истребителей Читеров 2007-2024 | Сайт управляется системой uCoz | Лаборатория O.K.Style™