Multi Theft Auto Community Russia
Flyer
Elite Destruction Force
Brotherhood of PlumBum
San-Andreas Bugousers

E1ect
XXL Team
Kartel
Mixes
ESK official web-site
Record Dance Edit

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ACF » GTA Online » Обсуждение » Баги
Баги
OKStyle™Дата: Среда, 27.11.2019, 19:39 | Сообщение # 1
Архивариус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1224
Награды: 24
Репутация: 33
Статус: Offline
Итак, в последнее время всё чаще случаются вылеты и зависания мультиплеера. К слову, конфиг у меня приличный, инет 400 Мбит/с, так что дело точно не в железе.

Вчера в испытании собрать точки на самолёте вышел на 1 место, перестали работать скрипты, выкинуло из сессии. После переподключения почему-то OnMission параметр не сбросился - я не мог зайти ни в один интерьер, не мог оперировать бизнесами. Перезашёл, машины стали лагать, NPC стояли.
Сегодня в испытании "Следом за машиной" вышел на 1 место, пропали все метки с радаров, потом всё зафризилось и потом выкинуло из сессии.

Вывод? SA-MP рулит!








"Если ОКС - это Самурай, то я - это Ниндзя. Мы оба верны своим принципам..." © Neo
 
OKStyle™Дата: Воскресенье, 15.12.2019, 17:12 | Сообщение # 2
Архивариус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1224
Награды: 24
Репутация: 33
Статус: Offline
Сегодня какой-то читераст 8 уровня предлагал помощь за деньги, а потом всю сессию затащил в хату к левому челу. Никто не мог двигаться некоторое время, а потом я бомбой-липучкой всех разогнал)))

Прикрепления: 8756233.png (493.1 Kb)








"Если ОКС - это Самурай, то я - это Ниндзя. Мы оба верны своим принципам..." © Neo
 
Форум ACF » GTA Online » Обсуждение » Баги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright © GTA Multiplayer ♣ Альянс Истребителей Читеров 2007-2024 | Сайт управляется системой uCoz | Лаборатория O.K.Style™