Multi Theft Auto Community Russia
Flyer
Elite Destruction Force
Brotherhood of PlumBum
San-Andreas Bugousers

E1ect
XXL Team
Kartel
Mixes
ESK official web-site
Record Dance Edit

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум ACF » Наш Альянс » Турниры » Interior DM (GTA.ru)
Interior DM
MartinyДата: Понедельник, 05.07.2010, 19:20 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Награды: 12
Статус: Offline
вроде как не пришли

OKStyle™Дата: Вторник, 06.07.2010, 05:48 | Сообщение # 32
Архивариус
Награды: 24
Результаты 1-го круга.

1. KOM_1 vs ACF_1 - 4 : 12
2. SGT vs GZ - 14 : 2
3. ACF_2 vs REAL - ТП (16 : 0)
4. GR vs gP - ТП (0 : 16)
5. _ACK vs KOM_2 - 14 : 2
6. KOM_3 vs UpS - 7 : 9

Сетка второго круга.

1. SGT vs ACF_2
2. ACF_1 vs _ACK
3. gP vs UpS

Начало 2-го круга 6.07.2010 в 17.00.
Сервер gta.ru:7780
За опоздание команды более чем на 5 минут - ТП.

"Если ОКС - это Самурай, то я - это Ниндзя. Мы оба верны своим принципам..." © Neo

LarryДата: Вторник, 06.07.2010, 17:59 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Награды: 6
Результаты 2-го круга.

1. SGT vs ACF_2 - 11 : 5
2. ACF_1 _ACK - 13 : 3
3. UpS vs gP - ТП (16 : 0)

Arthur_Freedom aka Arthur aka Larry

VeritasДата: Вторник, 06.07.2010, 18:57 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Награды: 23
Первый состав проходит в следующий круг. На очереди SGT.

Trickon : blya Fired_uP pizda real'no kakoi mudaki , bil mojet i horowo klan but segodnya oni Huilio pediki..©

LarryДата: Вторник, 06.07.2010, 20:00 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Надрать жопу)

Arthur_Freedom aka Arthur aka Larry

ProshaДата: Вторник, 06.07.2010, 20:36 | Сообщение # 36
Генерал-майор
несомненно angry

OKStyle™Дата: Среда, 07.07.2010, 09:16 | Сообщение # 37
Архивариус
Сетка 3-го круга.

1. ACF_1 vs UpS
2. SGT vs UpS
3. SGT vs ACF

"Если ОКС - это Самурай, то я - это Ниндзя. Мы оба верны своим принципам..." © Neo

VeritasДата: Среда, 07.07.2010, 21:01 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Награды: 23
Мы взяли первое место. А СГТ, стоят раком вдоль границы.

Trickon : blya Fired_uP pizda real'no kakoi mudaki , bil mojet i horowo klan but segodnya oni Huilio pediki..©

TomДата: Среда, 07.07.2010, 21:46 | Сообщение # 39
Herr Piloten
Награды: 8
Давненько на gta.ru не проводились такие крупные турниры, да и еще с анонсом на главной странице сайта. И вот на начало июня выпала возможность командам, состоящим из игроков gta.ru померятся силой в турнирном режимее.
Идея турнира незамысловатая (а больше паблик турнирам и не надо) - 4 арены, знакомые любому МТАшнику, отбегавшему в свое время эти арены на буржуйских серверах с бейсмодом. МТА уже успела повлиять и на турниры, проводимые в сампе. Замысел - перестрелки в интерьерах.
На турнир было зарегестрировано 12 команд от нескольких gta.ru-шных и не очень кланов. Удивил допуск каких-то _ACK, которых на серверах гта.ру я ниразу не видел, а так же SGT (о них отдельная история чуть ниже), которые заходят на главные русскоязычные сервера раз в месяц.
Одfнко замечу, что игроки с гта.ру еще не готовы к таким командным турнирам: команд много, но почти все кланы выставили более одного состава, так же были и неявки. В целом турнир прошел бы замечательно, если бы не одно "но"...
Это "но" как раз и есть те самые SGT, которые испортили мое впечатление о турнире, а в частности о его финальной стадии. Мало того, что эти ребята в открытую юзали баги, так они еще и все поголовно поврубали читы... А судьи что? Увы, с десяток предупреждений о том, что "баги нельзя" + абсолютное невнимание в непробиваемости ребят из SGT. Лаги? Возможно. Вон один умник умудрился целый час невнятным образом (хотя от него требовался обычный скриншот) доказывал, что у него "большой пакетлос". В итоге после кучи срача его заменили на какого-то иллюзиониста, который лагал настолько, что телепортировался и парил над землей. В итоге и его заменили на другого кудесника, который тоже не хотел пробиваться, хорошо хоть оперативней заменили. Но увы, на этом (после кучи холиваров) магическое шоу в исполнении SGT не закончилось. По прежнему "лагеры" с трудом пробивались даже с м4 (и не одной). А судьи что? Камрад _E1edge утверждал, что "читы не видит, зато видит лаги", при этом, как заводной, на все претензии отвечал что-то вроде "Играйте в МТА, а SAMP УГ", правда непонятно зачем тогда организовывался турнир, но это уже другой вопрос. Лично я считаю, что уж больно лоялен был _E1edge к SGT в отличие от RegEdit'a, пытаясь "протащить своих" (кто не в курсе Тубург (главный петушок в этой своре SGT) является сокланом оного). Может мне так показалось, но лично я расценил его действия именно так.
Ну а в целом - турнир хорош. Побольше бы таких, правда с более строгим судейством и допуском команд.

TuBurgДата: Четверг, 08.07.2010, 00:36 | Сообщение # 40
Рядовой
Награды: 0
http://www.youtube.com/watch?v=mUmT5mcQ1VY

YoghurtДата: Четверг, 08.07.2010, 00:43 | Сообщение # 41
Сержант
Класс angel

OKStyle™Дата: Четверг, 08.07.2010, 06:17 | Сообщение # 42
Архивариус
Результаты последнего круга.
1. ACF vs UpS - 15 : 1

2. SGT vs ACF - 7 : 8

3. SGT vs UpS - 15 : 1

Итоги турнира:
1. ACF
2. SGT
3. UpS

=================

Античитерский заяц покарал недочитеров своим топором :O

TuBurg писал:
"В тв ты дал провериться только через 5 минут после того как вышел из игры."
Я сказал, что если сверну игру - она зависнет, т.к. у меня Vista (Home Premium) на ноуте. Так и случилось. Я скачал TeamViewerQS (для разрешения доступа к своему компу), Бутылка проверил - всё чисто. К чему твоё пустословие? Я играл точно с таким же содержимым папки до и после TV, так что не неси чушь, смешно ведь.

TuBurg писал:
"Я в отличии от тебя предоставил факты, а не слова."
Где? wacko Видео показывает, что с кучей модов и клео, ты даже попасть не можешь. Мы видео не снимали, в силу технических причин, а там уж поинтереснее было бы.

TuBurg писал:
"У SGT стоит десунк. Бутылка подтвердит."
p0KER и Shaolin подвердят, что в десунке команды рассинхронизации работают xD

TuBurg писал:
"Вы проверяли нас в тв."
Не мы, а судьи. Из клана, в котором ты состоишь.

EPIC FAIL, про меня читай выше.

TuBurg писал:
"Победа нытьем"
Нытьё после проигрыша...

TuBurg писал:
"требование замены игроков"
Дисквалификация команды должна была быть. Но тут некомпетентность судей, конечно же... ВЕДЬ SA-MP ЛАГУЧЕЕ *ОВНО, и всё они списывали на это. Ну да фиг с ним.

TuBurg писал:
"давление на судей"
Ты в PM заныл и меня стали проверять в TV... Вот тебе и давление... А тащить фантиму, состоящую из членов твоего клана это благородно... FFFFFFFUUUUUUUUUUU. Если бы судил Kesha_F1, вы бы ещё в 1 круге вылетели.

TuBurg писал:
"Кто ж теперь читер уважаемый окстул?"
Вы, неуважаемый тибирд.

TuBurg писал:
"Завтра финал."
Что-то ты путаешь... Финал уже был =)

TuBurg писал:
"Там вырубайте все, и посмотрим кто сильнее будет без гнили"
Мы. Но ведь вы не вырубите всё, так как ваша ГТА испещерена модами wink

TuBurg писал:
"как не странно ты перестал чудесничать после ТВ"
Как ни странно, все это говорят, но я ведь знаю, что ничего не изменилось xD

Кстати, вам несколько раз давали предупреждения за использование багов: то +С, то даблшот (забавно было прочитать, что дс - не баг, бугага), однако, вы не перестали ими пользоваться, и судьи на это отреагировали лояльно. Так что не зря Электроник говорил, что вы можете победить... Ничего, наш скилл сильнее ваших читов.

Остальным нытикам: когда будете иметь стаж игры, как ACF, тогда и будете говорить, что ваши клео, моды, улучшенные графики и т.д. - не читы, а пока всем спасибо, всем можно встать с колен.

============

TuBurg, epic fail biggrin

P.S. По поводу титров на видео: покажи нам свою фотку красачик bag Я уродливый... Хе, если бы ты сказал, что я симпотичный, я бы насторожился biggrin А по поводу семьи - так есть уже, поэтому придумай что-нибудь новое, маменькин сынок kiss

Прикрепления: 9295811.jpg(61.7 Kb)

Tom[M]yДата: Четверг, 08.07.2010, 09:50 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Награды: 2
А насрать, что проиграли biggrin 3 место тоже неплохо)

ProshaДата: Четверг, 08.07.2010, 13:16 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Quote (Tom|M|y)
А насрать, что проиграли 3 место тоже неплохо)

Томми, хорошо что у тебя есть чуство юмора biggrin
P.S. а про Туборга и его команду ничего не скажешь, решили показать себя на турнире (не самым лучшем образом), у вас не получилось, сняли беспонтовое видео, вообще не к чему, что было бы если бы вы выйграли 9:7 в этом противостоянии? ни кто бы из вас не заякнулся, якобы о читерстве Окстайла, а после поражения, у вас говно наружу лезет.
Достойный игрок должен уметь проигрывать. Так что смеритесь уже.

TuBurgДата: Четверг, 08.07.2010, 13:48 | Сообщение # 45
Рядовой
Проша, хватит зад окса прикрывать, ты сам все прекрасно видишь. Как 1.00 объяснишь?) или 1.38? Конечно ты не признаешь своих сокланов читерами. Насчет достойных игроков это зря, твои ацф уже после первого раунда начали ныть, типа во вы лаггеры и читеры, потом начали проверят в тв, вылизали у судей замену, пытались вылизать ТП.. Тут то мы и начали видео снимать, хотя сначала смирились с читами окса. Все ясно с вами =)) глянь - http://www.gta.ru/forums/gta_san_andreas/multiplayer/619761/#1271942

Форум ACF » Наш Альянс » Турниры » Interior DM (GTA.ru)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Copyright © GTA Multiplayer ♣ Альянс Истребителей Читеров 2007-2022 | Сайт управляется системой uCoz | Лаборатория O.K.Style™