Multi Theft Auto Community Russia
Flyer
Elite Destruction Force
Brotherhood of PlumBum
San-Andreas Bugousers

E1ect
XXL Team
Kartel
Mixes
ESK official web-site
Record Dance Edit

Главная » 2010 » Ноябрь » 6 » Клановый вестник 1.7
07:48
Клановый вестник 1.7
Добрый день, уважаемые посетители нашего сайта. В этом выпуске вестника уже я, Veritas, опишу ситуацию, происходящую на данный момент в клане.

Начну с новичков. В нашем полку прибыло пополнение в лице самого молодого игрока в нашем клане - Young'a. Пожелаем ему удачи в нашем клане. Также на данный момент на рассмотрении висит заявка от некого Teddy, брата Leto. Думаю, что у него есть все шансы влиться в коллектив.

А теперь о тех, кто покинул нас. Первым покинул нас FireD, написавший в заявке будто бы не влился в наш коллектив, что хочет отдохнуть, побыть без клана. Однако, вскоре он подал заявку в клан [DS], куда не был принят. Вторым, находясь на тест-сроке, покинул нас AquaBuble, который позже подал заявку в клан [eXe], куда не был принят. И последний нас покинул Symbiot, который долго думал об уходе. Говоря, что мы очень хороший клан, он всё же, покинул нас, оставив Альянс в трудное время. Ну что ж, пожелаем ему удачи в развивающемся клане [nP].

А теперь, я расскажу об очередном кризисе, который пытается поглотить и сломить нас. Но мы в очередной раз показываем свою стойкость и преданность. Хочу попросить соклановцев не падать духом, и дружно пережить эту беду, как в любые другие разы. Хочу сказать, что не каждый клан выдерживает такие кризисы, а некоторые рушатся еще не доживая до них. Этим мы и отличаемся от любого другого клана. Во что бы то не стало, мы просто обязаны пережить это трудное время. И я, как заместитель лидера, буду делать все, что бы не привести клан к злой участи многих кланов. Хочу еще раз пожелать удачи нам. Я, лично, думаю я тут не один такого мнения, и буду опираться на поддержку своих товарищей. Мы, естественно, тоже не должны стоять на месте, надо делать все, что бы клан просуществовал еще долго.

FunnyArt: "Вот честно скажу да, сколько было у нас таких игроков уже в клане за мое присутствие в нем, которые уходили сразу после поражения или неактива клана, у меня тоже возникали частые мысли покинуть, но меня всегда сдерживало то, что тут я свой, что тут лучшие друзья сампа, что тут я один из самых активных и покидать я не собираюсь, ибо я знаю, что в любом другом клане у меня ничего подобного уже не будет, так как просто не будет интереса. Я как считал ACF эталоном своим, так и буду считать и мне пофигу, что будут говорить другие и это я в очередной раз понял в такой трудный период, как сейчас. К чему я это говорю? К тому, чтобы другие прислушались и хорошо подумали, а для чего вы в клане? Ждете очередного CW и просьбы сыграть? Просто для тэга? Я думаю если такие люди найдутся, то можно смело им указать на тему "Заявки об уходе". Я же уверен, что Хольстен, Веритас, я, Мартини, Окс, Ларри и остальные активисты преодолеем этот период,как и многие другие..."

OKStyle: "А вот я считаю, что реальная причина ухода Fired'а такова: на одной из игр осенней серии лиги MTA, в ряды ACF пробрался фейк. Упомянутый игрок был в курсе, но не придпринял никаких действий, что прямо противоречит уставу Альянса. И до того, как его обвинили в этом - ушёл. Symbiot же, не принятый в [nWo], тоже долго тянул кота за хвост, то неактивами, то росказнями про дизайны... Ну что поделать, такова детская психология. Очень жаль, что он не оправдал моих ожиданий.

Насчёт положения дел в клане: на данный момент я не вижу такого человека, который мог бы стать лидером Альянса, о чём подробно я рассказывал Larry. И хотелось бы знать, где Tom... И ещё - напомнить, что в игре вы теперь меня врятли увидите."

Вот всё, что я хотел донести до вас данным выпуском кланового вестника.

Просмотров: 1476 | Добавил: Veritas | Рейтинг: 3.0/3
Всего комментариев: 8
1 Larry  
2
cool Хорошая речь

2 Prosha  
0
Намана новостная статейка)

3 АТОМ  
0
Отличная новость =)

5 OKStyle™  
0
И что в ней отличного?

7 АТОМ  
0
Хз :DD

4 Larry  
0
Нет насяльника теперь cry

6 R]AZO[R  
0
И хотелось бы знать, где Tom
Да, кстате, нужно с ним поболтать, срочно )

8 Tom  
0
Надо бы разнообразить названия подобных новостей dry Кстати, ни в одном вестнике я не нашел упоминание о трехлетии ACF wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright © GTA Multiplayer ♣ Альянс Истребителей Читеров 2007-2024 | Сайт управляется системой uCoz | Лаборатория O.K.Style™