Multi Theft Auto Community Russia
Flyer
Elite Destruction Force
Brotherhood of PlumBum
San-Andreas Bugousers

E1ect
XXL Team
Kartel
Mixes
ESK official web-site
Record Dance Edit

Главная » 2014 » Август » 05

Прошло очень много времени с последних новостей "с полей". SA-MP уже сменил несколько версий, GTA V вышла на консолях, а играть мы так и не продолжили. Хотелось бы рассказать об этом поподробнее.

Во-первых, синхронизация в SA-MP "улучшилась" в сторону MTA, т.е. нубам облегчили жизнь, поскольку теперь не надо думать наперёд, предугадывать движения противника, изучать его тактику... Бери и стреляй в скин. Хорошо, что FPS-лагов таких нет, как в MTA. В связи с этим, ламерьё на серверах почувствовало силу и поверило в себя. Многие забыли "отцов-основателей", поэтому наивно пытаются подуэлиться, а после поражения пообзываться читерами, баггерами и т.п.

Во-вторых, Olesya (если кто не помнит - наша бывшая "соклановка") и её прихвостни практически уничтожили полезность серверов GTA.ru своим присутствием, набором тупиц в админы и общей политикой нетерпимости. Говномод с сер ... Читать дальше »

Просмотров: 3980 | Добавил: OKStyle™ | Дата: 05.08.2014 | Комментарии (12)

Copyright © GTA Multiplayer ♣ Альянс Истребителей Читеров 2007-2024 | Сайт управляется системой uCoz | Лаборатория O.K.Style™