Multi Theft Auto Community Russia
Flyer
Elite Destruction Force
Brotherhood of PlumBum
San-Andreas Bugousers

E1ect
XXL Team
Kartel
Mixes
ESK official web-site
Record Dance Edit

Главная » 2010 » Апрель » 08
Доброго времени суток, уважаемые сокланы. Пришло время расставить все точки над е, и изобразить полную и чёткую картину происходящего в нашем Альянсе. Итак, для начала начну с самого переезда обратно на родной UcoZ. Видимо, я не усвоил урок, описанный мною в новости об окончательном перезде от 20.05.2009 и вновь совершил ошибку, о которой можно прочесть в новости о переезде от 17.12.2009 года. Конечно вы хотите знать почему я вернулся "к истокам".

Что ж, во-первых, условно-бесплатный хостинг "2x4" разочаровал меня как в плане онлайна (постоянные сбои, сбросы базы данных, невозможность соединения с MySQL), технической поддержки (вопросы по бесплатному хостингу практически не рассматриваются), возможностей (некорректная работа FTP, невозможность прописки дополнительных алиасов и доменов, некорректная работа java- и php-скриптов), так и в плане места для кланового сайта (низкий индекс цитирования, блокировка в поискови ... Читать дальше »

Просмотров: 1858 | Добавил: OKStyle™ | Дата: 08.04.2010 | Комментарии (4)

Copyright © GTA Multiplayer ♣ Альянс Истребителей Читеров 2007-2024 | Сайт управляется системой uCoz | Лаборатория O.K.Style™