Multi Theft Auto Community Russia
Flyer
Elite Destruction Force
Brotherhood of PlumBum
San-Andreas Bugousers

E1ect
XXL Team
Kartel
Mixes
ESK official web-site
Record Dance Edit

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум ACF » Наш Альянс » Клан-матчи » SlowTeam (PCW)
SlowTeam
BrokenInDaPokeДата: Пятница, 19.11.2010, 19:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
1. SlowTeam
2. Stm\
3. Не нужен
4. Любое Ваше время
5. 6х6
6. cp_granary
7. pm мне тут или на мыло в профиле

HolstenДата: Пятница, 19.11.2010, 20:38 | Сообщение # 2
Полковник
Награды: 2
Первый раз слышу о клане.

BrokenInDaPokeДата: Пятница, 19.11.2010, 22:41 | Сообщение # 3
Рядовой
Не имеет значения популярность клана. Наша SAMP команда - часть E-Sports организации, а популярности в широких кругах мы не имеем, т.к.:

1. Организовалась наша команда не так давно.
2. Мы не играем на Паблик-серверах
3. У нас нет раскрученного сайта, т.к. в сайте смысла нет - главное скилл команды.

Несмотря на то, что команда молодая, ростер нашей команды довольно сильный, наши игроки в своё время играли и с GP, HawkS Team, TWP, cVa. Потом ушли в инактив и в данный момент мы собрались под крылом MG-команды. В планах на будущее - запустить адекватную европейскую лигу.

VeritasДата: Суббота, 20.11.2010, 02:30 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Награды: 23
Думаю, 6 на 6 не получится сыграть, разве что 4 на 4, и-то не уверен.

Trickon : blya Fired_uP pizda real'no kakoi mudaki , bil mojet i horowo klan but segodnya oni Huilio pediki..©

BrokenInDaPokeДата: Суббота, 20.11.2010, 04:14 | Сообщение # 5
Рядовой
Нет проблем, можно и 4х4. Думаю вечером обсудим детали.

VeritasДата: Суббота, 20.11.2010, 08:22 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
А вообще, по-хорошему, хотелось бы взглянуть на ваш состав, меня настораживает отсутствие сайта.

Trickon : blya Fired_uP pizda real'no kakoi mudaki , bil mojet i horowo klan but segodnya oni Huilio pediki..©

OKStyle™Дата: Суббота, 20.11.2010, 11:34 | Сообщение # 7
Архивариус
Награды: 24
E-Sports мне известна. А что есть PCW? И да, мы клан по GTA, а не Team Fortress 2, при чём тут cp_granary?

"Если ОКС - это Самурай, то я - это Ниндзя. Мы оба верны своим принципам..." © Neo

BrokenInDaPokeДата: Суббота, 20.11.2010, 15:26 | Сообщение # 8
Рядовой
PCW - Practical Clan War, собственно то, что вы называете FunCW или TCW.
cp_granary - новая карта TDM режима, реализация TF2 карты в SAMP, но впрочем нам не важен режим, количество участников, на каком Вам будет предпочтительнее - на том и сыграем.
На счет нашего ростера, думаю никто Вам не знаком, ибо главные игроки играть не будут, в команде они только являются тренерами перспективных молодых игроков, а их скорее всего вы не знаете. Ники старичков я раскрывать не буду, скажу лишь только то, что играли они ещё во времена, когда Марат (MRT) был ещё CL клана TWP, а Никита (Conqeror) шел к успеху со своей командой HawkS Team. В данный момент у нас в команде рассматривается SAMP как киберспортивная дисциплина, в связи с этим мы и сделали команду под SAMP. Если все пройдет успешно - команда останется в составе MG, если нет - будет расформирована.
Когда у нас будут улажены вопросы на счет SAMP команды, если спонсоры признают SAMP как перспективную ветку киберспорта, то сайт команды будет запущен, а т.к. сейчас ещё ничего не ясно - сайта соответственно нет.

VeritasДата: Суббота, 20.11.2010, 16:10 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Так-как ты написал в четвертом пункте
4. Любое Ваше время
Решили сыграть в понедельник 10:00 утра по Москве. ОКс, и Leto 100% играют, кто еще сможет? Надо 4 человека.

TomДата: Суббота, 20.11.2010, 16:15 | Сообщение # 10
Herr Piloten
Награды: 8
Странновато все это... Сайта у вас нет. Вы же себя не позиционируете кланом паблик-уровня? Как ни крути, а сайт нужен тем, кто занимается в САМПе киберспортом, в конце концов, куда вы записываете статистику, устав и состав? Известность клана играет немаловажную роль при рассмотрении заявки на КВ. Дело тут идет не о скилле, а надежности играющих. Не секрет, что какая-нибудь только-что созданная тима вообще не имеет никакой репутации и прошлого. Поэтому можно спокойно юзать читы. Спалят? Да и черт с ним. Создаем другую тиму, а попавшийся геймер меняет ник, тем более нужды менять сайт нет. cool

BrokenInDaPokeДата: Суббота, 20.11.2010, 17:47 | Сообщение # 11
Рядовой
Как я уже писал - сайта нет, потому что пока судьба нашей SAMP команде не известна даже нам самим, нет смысла тратить 800-900$ профессиональным дизайнерам за разработку сайта команды, которая может расформироваться в любое время.
Да и что нужно от сайта? Логотип, ростер... Да и всё. Мне, как человеку играющему на профессиональном уровне в другие киберспортивные игры не понятно, зачем нужен устав и статистика? Статистика игр на лиге и ладдеров ведется на сайтах этих лиг, статистика CW и PCW не нужна по той причине, что мы играем 2-4 CW в день минимум, я не представляю, кто будет вести учет всех игр, это далеко не один десяток игр в месяц, а больше сотни. В SAMP, насколько я понимаю, ситуация немножко другая, тут чтобы сыграть с кем-то простое PCW надо регистрироваться на сайте, писать заявку, согласовать время. Это один из главных минусов командной игры: чтобы сыграть через неделю - ты должен начинать уже прямо сейчас организовывать игру. Собственно эта причина одна из главных, почему наши спонсоры пока держат нашу SAMP команду без роста.
Про устав мне нечего сказать. В нем просто нет смысла. Надо уважать соперников и тиммейтов? Не использовать читы? Это и так понятно. Заявки в клан - аналогичная ситуация. Мы по дефолту берем только тех игроков, которым есть 18 лет и которые уже с большим опытом игры на лигах и чемпионатах европейского уровня. По этому мне не ясно, зачем все это нужно в довольно простой игре, как SAMP. Создавая команду в данной игре мы и подумать не могли, что встретимся с такими проблемами. У нас есть свои сервера, как игровые, так и голосовые. Найти соперника - irc сети, а тут вдруг оказалось, что в SAMP никто не использует irc для поиска соперника. Это явный минус в развитии всей дисциплины. И боюсь наша SAMP команда не проживет и недели, т.к. уже даже я вижу бесперспективность SAMP, как киберспорта.

HolstenДата: Суббота, 20.11.2010, 18:11 | Сообщение # 12
Полковник
Quote (Veritas)
Решили сыграть в понедельник 10:00 утра по Москве. ОКс, и Leto 100% играют, кто еще сможет? Надо 4 человека.

Без меня. Самое время для учёбы по Московскому времени, круто выбрали.

OKStyle™Дата: Суббота, 20.11.2010, 19:48 | Сообщение # 13
Архивариус
Награды: 24
А что, парниша излагает довольно чётко. Сыграем обязательно, и IRC мы пользуемся. По крайней мере, я.

"Если ОКС - это Самурай, то я - это Ниндзя. Мы оба верны своим принципам..." © Neo

HolstenДата: Воскресенье, 21.11.2010, 02:06 | Сообщение # 14
Полковник
Только "за". Всё очень чётко поставлено.
Вот только... на 2-ую половину дня никак не отнести?

VeritasДата: Воскресенье, 21.11.2010, 08:49 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
E-Sports
Что это за организация? Я слышал об этом, но ничего не пойму, расскажите мне.

Форум ACF » Наш Альянс » Клан-матчи » SlowTeam (PCW)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Copyright © GTA Multiplayer ♣ Альянс Истребителей Читеров 2007-2017 | Сайт управляется системой uCoz | Лаборатория O.K.Style™