Multi Theft Auto Community Russia
Flyer
Elite Destruction Force
Brotherhood of PlumBum
San-Andreas Bugousers

E1ect
XXL Team
Kartel
Mixes
ESK official web-site
Record Dance Edit

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум ACF » Наш Альянс » Сервера » GTA.ru (Русскоязычный сервер № 1)
GTA.ru
BlazeДата: Понедельник, 03.01.2011, 18:29 | Сообщение # 571
Полковник
Награды: 7
Статус: Offline
Ты бы страницу обновлял, идиота кусок.

NeoДата: Понедельник, 03.01.2011, 18:31 | Сообщение # 572
The One
Награды: 50
Ты уебан-суходрот, почаще протирай очки и убери тропики с ебала, дабы видеть чуть далее последнего поста... smile

Так как же ты стал пидорком, Блазе?

BlazeДата: Понедельник, 03.01.2011, 18:49 | Сообщение # 573
Полковник
Я нормальной ориентации, в отличии от тебя. тяжелый кирпич, днем упавший на твою габаритную голову, похоже оставил кашу от твоих и без того гнилых мозгов - так что фантазии и домыслы выплескиваются на этот жалкий форум с бешеной скоростью, и похоже, попытки остановить этот процесс бесполезны.

NeoДата: Понедельник, 03.01.2011, 18:58 | Сообщение # 574
The One
Это всё, что ты смог придумать за столько времени? biggrin Мне не интересна история про то, что там стало с твоей головой от кирпича, т. к. она пустая. Если пидоры и зоофилы с обезьяньим еблетом, которым никогда не давали и не дадут тёлки под страхом смерти, у вас в Хохляндии считаются нормальной ориентацией, то не удивительно, почему вы любите сосать, причём, неважно, газ, или хуй. smile Жалкий форум - лишь, инструмент, как и вы все. Стоило мне захотеть повеселиться - моя шестёрка Спранки уже тут как тут... smile

BlazeДата: Понедельник, 03.01.2011, 19:22 | Сообщение # 575
Полковник
Инструмент... biggrin
Похоже, сидя на стульчике и стуча по клавиатуре пальчиками, устраивая с кем-либо срачь, ты воображаешь себя Наполеоном, но "похоже" тут явно лишнее, у тебя столько "фэнов", что ты фанатеешь сам от себя, не так ли, неочка?

NeoДата: Понедельник, 03.01.2011, 19:47 | Сообщение # 576
The One
Я сижу не на стульчике, а на анатомическом кресле, стоящем дороже халупы, в которой ты обитаешь. Я не устраиваю срач, моя задача - провокация, хотя, тут и провоцировать-то некого - никто ни на что не способен. Но, ведь, Путя испарилась, а после него ты здесь главный клоун, твой отсос у ОКСа меня повеселил... smile

BlazeДата: Понедельник, 03.01.2011, 20:02 | Сообщение # 577
Полковник
А меня твой отсос путину веселил на протяжении всех месяцев ваших перепалок, прикинь, это печально, что в бане.
Королек, не пытайся прыгнуть выше головы и не думай, что ты дергаешь за ниточки. Тебя самого спровоцировать нехер делать, достаточно это сделать новому пользователю, который напишет про тебя пару правдивых слов. Нет, ну конечно, это все очередной эксперимент и прием великого Нео Форумного, но это конечно не провокация, и ты просто ставишь всех на место, да, да...
Ты ужасно банален, даже скучно читать всякую хуету, которую ты тут пишешь, это было написано и продублировано сотни раз разным людям.
Нет, "путя не испарилась", его твой плотненький дружок забанил, а это разные вещи.
И кстати, самое смешное из твоих постов - постоянные понты, которые на самом деле на 99.9 состоят из пиздежа, что даже доказывалось не раз, бомжара ты метровский.

NeoДата: Понедельник, 03.01.2011, 20:08 | Сообщение # 578
The One
Блазе, Путе ты сосёшь, а она - мне, не путай субординацию. Пара моих предложений - и ты катала пост столько, сколько мне было надо, пытаясь высосать из нижнего пальца свои убогие фантазии. Да, вы мои марионетки, так и есть - это глупо отрицать, но за нитку только ты дёргаешь - свой хуёк. smile Ну же, веселее, педовочка...

Залез в тему, посидел и съебался, ха. Тебя и на пару дней, походу, не хватит, слабак. biggrin Ты просто, жополиз, и спорить с тобой на какую-то конкретную тему мягко говоря, глупо. Ты просто, тупой подражатель и фанат, причём, не только мой. Смешно смотреть, как обосранный читерок, прибежавший на этот сайт, чтобы полизать мне яйца за последнее место в топе и убежавший из клана, будучи регулярно опускаемым Леоне, пытается доказать, что продрочив и пролизав путь к админке на никому не нужном серваке, он стал личностью. biggrin Ты никто и ничто, запомни это, обезьянка. А я идеал, это тоже запомни, задрот ебаный. Впрочем, самый умный, самый сильный, самый обеспеченный, самый сексуальный и самый скромный мужчина из всех, когда-либо связанных с SA-MP не может быть иным. happy Я просто, охуенен...

BlazeДата: Понедельник, 03.01.2011, 21:48 | Сообщение # 579
Полковник
А ты надеялся, что я с тобой тут дни, недели, месяцы буду сраться? Ты уверен, что этого стоишь? Абсолютно нет.
Твои "дискуссии" однообразны, банальны и постоянно повторяются, как и унылые фразочки - это я видел десятки раз, увы, ты нового ничего не можешь придумать, твой верхний пост я уже много раз читал, не новинка. Даже не обращаю внимания на отсутствие фактов - это свойственно каждому твоему посту
.
Так что адьёс, форумный задротишко Нео, живущий на крыше в метро. Процветания твоему ларьку и фирме из двух продавщиц(причем, это все жутко преувеличено).

Quote (неочко)
самый умный, самый сильный, самый обеспеченный, самый сексуальны

Quote (Neo)
самый скромный мужчина

Ухаха, долбоёб, тут во-первых, противоречие, т.к. скромным тебя никто не назовёт, во-вторых, наглая ложь - какой нахуй мужчина, примат ты высокомерный?

NeoДата: Вторник, 04.01.2011, 04:50 | Сообщение # 580
The One
Я не надеюсь, а управляю. Слово "стоишь" применимо к тебе и твоим кумирам, но никак не ко мне. Я абсолютен. Базара нет, я юзаю один стиль, но что это может означать? Что в моём стиле неисчерпаемый потенциал и он никогда не изживёт себя. Смени ты стиль тысячу раз - и всё-равно не составишь мне конкуренции. Если ты (или кто-то) докажешь обратное, что невозможно В ПРИНЦИПЕ - так и быть, я изменю стиль и, один хрен, любого из вас размажу. Каждый из вас-долбоёбов сдувается через пару-тройку дней потому, что в попытках блеснуть передо мной своим псевдо-остроумием, показывает всё, на что он способен уже в первых постах. А я подобных целей не преследую, даже учитывая мои безграничные возможности. Долбоёб - это ты. biggrin Слова про скромность - банальный провокационный юмор, которого ты и то не понял. Лох. Пошёл на хуй, таракан, ты бесполезен. Каждое моё слово - и есть факт, да и слова про "факты" были слизаны с моих яиц, плагиатор ебаный. Слишком преувеличен твой хуй, т. к. он не нитка, а цепочка атомов. smile Если мои фразы унылы, то почему каждая из твоих жалких фраз скопирована у меня, как и у прочих долбоёбов? Не сравнивай дешёвую подделку с оригиналом. Ты забыл после слова "двух" написать "сотен тысяч", хотя, я сомневаюсь, что ты знаешь такие числа. Ладо, соска, поплачь - и возвращайся, а то, ОКС, я вижу, нанёс твоей психике невосполнимый урон... dry

BlazeДата: Среда, 05.01.2011, 12:04 | Сообщение # 581
Полковник
Ты себя переоцениваешь.

NeoДата: Среда, 05.01.2011, 16:28 | Сообщение # 582
The One
Ха, это вы-долбоёбы себя переоцениваете, пытаясь взять на клык не по размеру... biggrin

Slav@Дата: Вторник, 22.03.2011, 13:35 | Сообщение # 583
Полковник
Награды: 9
Жесть...ппц флейм confused

iKillerДата: Воскресенье, 03.04.2011, 13:31 | Сообщение # 584
Полковник
Награды: 11
Quote (Slav@)
Жесть...ппц флейм

АГА.....На целых 39 страниц , лучше было бы 40....

PAЗ РАЗ РАЗ ЭТО ХАРДБАСС!!! ВСЕ В СПОРТИВКАХ АДИДАС!!! :D

ViVaZzzДата: Вторник, 31.05.2011, 20:50 | Сообщение # 585
Лейтенант
Награды: 1
Давно так блазю не сливали biggrin

Форум ACF » Наш Альянс » Сервера » GTA.ru (Русскоязычный сервер № 1)
Поиск:
Copyright © GTA Multiplayer ♣ Альянс Истребителей Читеров 2007-2018 | Сайт управляется системой uCoz | Лаборатория O.K.Style™