Multi Theft Auto Community Russia
Flyer
Elite Destruction Force
Brotherhood of PlumBum
San-Andreas Bugousers

E1ect
XXL Team
Kartel
Mixes
ESK official web-site
Record Dance Edit

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Форум ACF » Наш Альянс » Турниры » Russian MTA League: Autumn 2010
Russian MTA League: Autumn 2010
HolstenДата: Среда, 20.10.2010, 00:06 | Сообщение # 31
Полковник
Награды: 2
Статус: Offline
Не забываем, что сегодня у нас в 19.00 по Москве на сервере HarD (80.90.118.163:22011) состоится очередной матч в рамках лиги МТА с кланом TBF.
Перед этим так или иначе будет проведена тренировка на нашем сервере в 16.00, там же и будет проведён последний брифинг. Быть ВСЕМ желательно, чтобы не возникло такой ситуации, что мы даже 5-ых человек на матч не можем собрать.

YoghurtДата: Среда, 20.10.2010, 14:51 | Сообщение # 32
Сержант
Награды: 0
Удачи, из TBF ушло пару стоящих игроков, должны победить)

FunnyArtДата: Среда, 20.10.2010, 20:01 | Сообщение # 33
Подполковник
Награды: 4
Итак, сегодня должен был состояться матч Лиги МТА ACF - TBF. От нас были Skrillex, OKStyle, Holsten, Fired, Young. В присутствии судей,коими были Cocaine aka REFERI, [HarD]Tiesto aka Dyx, [HarD]FeRum, мы провели на назначенном сервере час. Соперники так и не пришли. В итоге сошлись на том,что состоится переигровка, так как нам нужны очки. Будьте в курсе событий, информация появится на форуме.

Electro_Freedom aka FunnyArt aka Skrillex
GTA.RU RPG - Admin #1

OKStyle™Дата: Среда, 20.10.2010, 20:18 | Сообщение # 34
Архивариус
Награды: 24
Итак, как недавно стало известно, на игре против [SET] под ником Larry играл другой человек. Я удивлён, что всё оставили как есть, а не выгнали его, когда это открылось, с игры. Пункт 1.3.12 устава был нарушен. На первый раз предупреждаю на словах, в следующий раз буду дегрейдить в звании.

"Если ОКС - это Самурай, то я - это Ниндзя. Мы оба верны своим принципам..." © Neo

VeritasДата: Четверг, 21.10.2010, 12:43 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Награды: 23
Как я понимаю, Fired был в курсе того, что был фейк. Файред, ждем твоих объяснений по этому поводу.

Trickon : blya Fired_uP pizda real'no kakoi mudaki , bil mojet i horowo klan but segodnya oni Huilio pediki..©

HolstenДата: Вторник, 02.11.2010, 15:16 | Сообщение # 36
Полковник
Только сейчас обработал, что в 6 часов вечера по Москве мне нужно уходить на репетицию по случаю Дня народного единства.
Чёрт возьми.

OKStyle™Дата: Пятница, 05.11.2010, 08:08 | Сообщение # 37
Архивариус
2 числа должна была быть игра с XXL. Как результаты? Хольстен, TBF связывались с тобой насчёт переигровки матча?

Осталось 2 игры: с A_Life и TSA.

"Если ОКС - это Самурай, то я - это Ниндзя. Мы оба верны своим принципам..." © Neo

HolstenДата: Понедельник, 15.11.2010, 21:45 | Сообщение # 38
Полковник
Quote (OKStyle™)
2 числа должна была быть игра с XXL. Как результаты?

А вообще кто-либо играл? Я сразу предупредил за день до игры, что меня не будет.
Quote (OKStyle™)
Хольстен, TBF связывались с тобой насчёт переигровки матча?

Ничего такого не произошло. 31-го кто-то авторизоваться пытался, но без ответа. Как я понял, им вообще пофиг. Кстати, можно соглашаться на ТП - 1 очко хоть будет.

Завтра на сервере HarD игра с а_Ляйфом.
Ради всех Всевышних, что вообще существуют на планете - хотя бы 4 человека надо набрать. Хотя бы.

Мы договорились с Шаолинем о нормальной переигровке. Теперь нам нужно решить, когда ВСЕМ 5-ым членам команды удобно будет сыграть. Не стоит забывать, что 18-го запланированный последний матч в лиге.

ZndДата: Среда, 17.11.2010, 13:40 | Сообщение # 39
Рядовой
Награды: 0
Здравствуйте ACF. Не связывались все это время мы с вами да. А да, я из TBF. Вот уже заканчивается осення лига и в субботу вечером уже скажут тройку победителей 2 дивизиона. Если я не ошибаюсь у вас не сыграно еще 3 игр, а у нас до недавнего времени было 4 игры, мы уже сыграли 3, одна тп но все таки у нас осталось только одна не сыгранная игра, и она у нас с вами. Времени до субботы осталось мало и т.к. я знаю вы играете редко и ваш лидер тоже появляется редко, то найти время сыграть с вами трудно, но все таки я надеюсь вы сыграете с нами раньше чем с тса или ххл.... Я думаю ричмонд тоже вас пытается словить, а ХХЛ врядли.. Надеюсь вы с нами сыграете до субботы, кстати, это в ваших же интересах так как по регламенту зимней лиги нужно сыграть 75% матчей чтобы играть в зимней, хотя возможно это бред а возможно вы и не собираетесь играть на зимней. Но все таки надеюсь вы соберетесь в 5 и найдете время сыграть с нами. Вот мой скайп и скайп лидера (zenid123) (adidas00766). Спасибо за внимание.

HolstenДата: Среда, 17.11.2010, 20:47 | Сообщение # 40
Полковник
Да это уже на хрен никому не нужно, как я убедился.

OKStyle™Дата: Среда, 17.11.2010, 20:51 | Сообщение # 41
Архивариус
Znd, я пару дней назад сказал, чтобы поставили ТП вашей команде в матче с нами.

FunnyArtДата: Среда, 17.11.2010, 22:15 | Сообщение # 42
Подполковник
Хольстен,ты куда пропал? Почему тебя в асе нет?

GTA.RU RPG - Admin #1

HolstenДата: Среда, 17.11.2010, 22:35 | Сообщение # 43
Полковник
А что в асе? У меня универ, не до неё.
Форум есть, я отписался - ответов ноль.

FunnyArtДата: Четверг, 18.11.2010, 22:09 | Сообщение # 44
Подполковник
на матч с TBF набирается состав нет? Сегодня нам засчитали тп в матче с TSA,так как был я один.

GTA.RU RPG - Admin #1

OKStyle™Дата: Пятница, 19.11.2010, 07:47 | Сообщение # 45
Архивариус
ТП? А почему в стате 11-0, а не 11-0(ТП)?

И почему не играете с A_Life, XXL и TBF?

Форум ACF » Наш Альянс » Турниры » Russian MTA League: Autumn 2010
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:
Copyright © GTA Multiplayer ♣ Альянс Истребителей Читеров 2007-2017 | Сайт управляется системой uCoz | Лаборатория O.K.Style™